Информационное сообщение на предмет качества питьевой воды в населенном пункте Междуречье

21 июня 2016

В 2015 году Управлением Роспотребнадзора по Мурманской области проведено исследование воды централизованного водоснабжения, отобранной 26.10.2015 в резервуаре чистой воды с.п. Междуречье, перед поступлением в разводящую сеть.

Заключение (выводы):

Проба холодной воды централизованного водоснабжения, отобранная 26 октября 2015 г. в зоне ответственности Муниципального унитарного предприятия "Лавна" н.п. Междуречье, Кольского района Мурманской области: на объекте осуществления деятельности: резервуар чистой воды н.п. Междуречье, перед поступлением в разводящую сеть соответствует требованиям п. 3.5, таблица 4, п. 3.4.2, таблица 3

СанПиН 2.1.4.1074-01 "Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению систем горячего водоснабжения" (в ред. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.06.2010 № 74 с учетом значений допустимых ошибок методов определений).

Дата создания: 21-06-2016