Новости
Прокурор Мурманской области Сергей Владимирович Паволин проведет личный прием граждан в Отделении фонда пенсионного и социального страхования РФ по Мурманской области
16 апреля 2024 года прокурор Мурманской области Сергей Владимирович Паволин совместно с управляющим Отделения фонда пенсионного и социального страхования РФ по Мурманской области проведут тематический прием граждан по вопросам исполнения законодательства при осуществлении пенсионного, социального обеспечения, обязательного страхования, предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.
Дата публикации: 11 апреля 2024
С 09 по 11 апреля приглашаем на вебинары по вопросам маркировки растительных масел, пива, одежды и аксессуаров
ООО «Оператор-ЦРПТ» приглашает предпринимателей, участников оборота маркированного товара, принять участие в вебинарах, посвященных вопросам маркировки растительных масел, пива, одежды и аксессуаров.
Дата публикации: 11 апреля 2024
Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе.
С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится режим проверок на кассах для товаров, подлежащих маркировке, для следующих категорий: табак, пиво, молочная продукция, упакованная вода, антисептики, БАД, обувь, фотоаппараты, шины, одежда, духи и безалкогольные напитки.
Прием жителей Кольского района
Во исполнение поручения прокуратуры области информируют о том, что 23 апреля 2024 года прокурор области Паволин С.В. совместно с руководителем УФССП области проведут прием жителей Кольского района по вопросам соблюдения законов об исполнительном производстве. Мероприятие состоится с 11.00 час. до 13.00 час. в помещении администрации Кольского района.
Дата публикации: 10 апреля 2024
ГОКУ «ЦСПН по Кольскому району» сообщает о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Получить государственные и муниципальные услуги легко и просто при использовании портала государственных услуг .
Дата публикации: 5 апреля 2024
Со 02 по 04 апреля приглашаем на вебинары по вопросам маркировки шин, духов, соков, безалкогольных напитков, упакованной воды и пива
ООО «Оператор-ЦРПТ» приглашает предпринимателей, участников оборота маркированного товара, принять участие в вебинарах, посвященных вопросам маркировки шин, духов, соков, безалкогольных напитков, упакованной воды и пива.
Дата публикации: 2 апреля 2024
Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе.
Дата публикации: 2 апреля 2024
День бесплатной юридической помощи
Завтра 29 марта Управление примет участие в акции "День бесплатной юридической помощи".
Дата публикации: 28 марта 2024
С 19 по 22 марта приглашаем на вебинары по вопросам маркировки отдельных видов товаров для детей, икры, безалкогольных напитков, товаров легкой промышленности
ООО «Оператор-ЦРПТ» приглашает предпринимателей, участников оборота маркированного товара, принять участие в вебинарах, посвященных вопросам маркировки отдельных видов товаров для детей, икры, безалкогольных напитков, товаров легкой промышленности.
Дата публикации: 28 марта 2024
Уважаемые жители Кольского района!
Обращаем Ваше внимание, что в администрации Кольского района открыта «горячая линия» по приему обращений граждан по вопросам неформальной занятости населения и легализации трудовых отношений
Дата публикации: 26 марта 2024

Архив