Акция “Бессмертный полк”
Дом культуры предлагает помощь в распечатке, оформление и ламинирование фото ветеранов Великой Отечественной войны для Акции “Бессмертный полк”.
Дата публикации: 24 апреля 2024
Акция “Бессмертный полк”
Дата публикации: 24 апреля 2024
На территории Кольского района за 3 месяца текущего года зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в результате которого получили травмы 2 человека
В целях снижения количества и тяжести последствий ДТП на территории Кольского района в период с 22 по 28 апреля 2024 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»
Дата публикации: 23 апреля 2024
С 23 по 25 апреля приглашаем на вебинары по вопросам маркировки упакованной воды, соков и пива
ООО «Оператор-ЦРПТ» приглашает предпринимателей, участников оборота маркированного товара, принять участие в вебинарах, посвященных вопросам маркировки упакованной воды, соков и пива.
Пресс-релиз о Дне открытых дверей ТПП Мурманской области
Уважаемые представители бизнеса! Приглашаем Вас 26 апреля принять участие в Дне открытых дверей Торгово-промышленной палаты Мурманской области.
Дата публикации: 20 апреля 2024
Пресс-релиз о Дне открытых дверей ТПП Мурманской области
Дата публикации: 20 апреля 2024
Уважаемые граждане!