Корешкова Ирина Владимировна

Глава сельского поселения

График приема граждан

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области от 28.11.2012 № 31/4 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области»
28/5 от 13.03.2024
Скачать (19 Кб)

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕЖДУРЕЧЬЕ

КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 13.03.2024 г. н.п. Междуречье № 28/5

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области от 28.11.2012 № 31/4 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области, принятого решением Совета депутатов от 22.12.2010 № 11/3, Совет депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области решил внести изменения в Положение о бюджетном процессе в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области утверждённом решением Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области от 28.11.2012 № 31/4 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области» (далее – положение), а именно:

1. Статью 32 положения «Ведомственные целевые программы» - исключить.

2. Статью 33 положения «Муниципальный дорожный фонд»- исключить, дальнейшую нумерацию стаей и пунктов, читать в арифметическом порядке.

3. Внести изменения в пункт 31.2. положения и изложить его в следующей редакции: «31.2. Объём бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение реализации муниципальных программ утверждается решением о бюджете по соответствующей каждой программе целевой статье расходов бюджета в соответствии с перечнем и структурой муниципальных программ, определённых администрацией с.п. Междуречье.

Муниципальные программы, предлагаемые к реализации начиная с очередного финансового года, а также изменения в ранее утверждённые муниципальные программы подлежат утверждению в порядке и сроки, которые установлены администрацией с.п. Междуречье.

Совет депутатов с.п. Междуречье, вправе осуществлять рассмотрение проектов муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы в порядке, установленном нормативными правовыми актами с.п. Междуречье.

4. Внести изменения в пункт 31.3. положения и изложить его в следующей редакции:

«31.3. Муниципальные программы подлежат приведению в соответствие с решением о бюджете не позднее 1 апреля текущего финансового года.».

5. Настоящее решение вступает в силу с даты официального опубликования в газете «Кольское слово».

6. Настоящее решение подлежит обнародованию и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области www.adm-mo.ru

Глава сельского поселения И.В. Корешкова

Дата создания: 20-03-2024
Администрация сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области


Адрес: 184363 Мурманская область, Кольский район, п. Междуречье, д.11
Телефон: 8(81553) 4-43-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: