Прокуратура Кольского района контролирует установление всех обстоятельств ДТП на 1325 км километре автодороги Р-21 «Кола»

Сегодня около 10 часов 20 минут на 1325 километре автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Рено» 1999 г.р., совершая обгон, выехав на встречную полосу движения, допустил столкновение с автомобилем «Вольво».

В результате происшествия пассажиры автомобиля «Рено», мужчина 1954 г.р. и женщина, чья личность в настоящее время устанавливается, погибли.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Координацию работы правоохранительных органов осуществляет прокурор Кольского района Алексей Гусаров.

Ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двоих и более лиц), находятся на контроле прокуратуры Кольского района.

Дата создания: 22-12-2023