Прокуратура Кольского района контролирует установление всех обстоятельств ДТП на 1449 км километре автодороги «Кола – Р21»

Сегодня около в 14 часов на 1449 километре автодороги «Кола – Р21» водитель автомобиля «Рено Логан» 1970 г.р. выехав на встречную полосу движения и совершил касательное столкновение с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту «Мурманск - Мончегорск». Затем он совершил столкновение с автомобилем «Тойота Хайлендер».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Координацию работы правоохранительных органов осуществляет заместитель прокурора района Кирилл Ефимов.

Прокуратура Кольского района поставила на контроль расследование обстоятельств ДТП, а также установление причин и условий произошедшего.

Дата создания: 22-12-2023